Самодренирующиеся души могут устанавливаться в любой среде, но в наиболее полной мере подходят для установки на улице в условиях жаркого климата, так как они сливают воду после использования и не держат ее в трубопроводе. Подходят для взрывоопасной и невзрывоопасной зон.

Для подачи воды установки требуют минимальный диаметр трубы 1″ (25 мм) и давление воды в сети 2-3 бара.

Установки AQUA SAFETY SHOWERS полностью соответствуют требованиям спецификаций ANSI Z358.1-2014.


AQUA8.jpgAQUA1.jpg

МОДЕЛЬ FS1: комплектуется внутренними элементами из нержавеющей стали 316 и трубопроводом из ABS-пластика, защищенными кабелем с электрообогревом и устойчивой к коррозии внешней оболочкой из стекловолокнистого пластика (GRP) высокой видимости, что делает установку прочной и пригодной для эксплуатации в сложных условиях и защищает от любых физических повреждений, которые могут случиться на площадке. Оборудована душевой головкой, расположенной над головой, клапанами управления, соединениями и креплениями из нержавеющей стали, которые обеспечивают длительный и безаварийный срок службы. Активация душа производится с помощью хорошо видимого нажимного рычага/ручки «антипаники» (в качестве опции предлагается дополнительная платформа из GRP). Активация фонтана для глаз из GRP желтого цвета осуществляется поднятием крышки. Это также защищает форсунки от пыли и мусора.


МОДЕЛЬ FS3: аналогична описанной выше, но комплектуется 3 распылительными форсунками из нержавеющей стали (над головой, на уровне тела и ниже). Модели FS1 и FS3 подходят для диапазона температур от -5 град. до +50 град. C.


МОДЕЛЬ FSSD: производится полностью из нержавеющей стали. Активация душа производится с помощью хорошо видимого нажимного рычага/ручки «антипаники» (в качестве опции предлагается дополнительная платформа из GRP). Может комплектоваться фонтаном для глаз из нержавеющей стали с нажимной пластиной или фонтаном для глаз из GRP желтого цвета с крышкой, предназначенным для тяжелых условий эксплуатации.

Подходит для температур от 0 до 40 град. С.


Все установки могут комплектоваться несколькими опциями для активации или предупреждения, в соответствии с требованиями на площадке.

AQUA9.jpg