ООО «ТИ-Системс» представляет в России и странах СНГ Итальянского производителя оборудования для защиты персонала TOF SRL.

Безопасность является основным элементом в любой рабочей среде. Аварийные душевые предназначены для создания немедленной струи воды с достаточным объемом, чтобы обеспечить первоначальную очистку и первую помощь на участках тела, подвергшихся воздействию вредных веществ или чрезмерного тепла. Как только это будет достигнуто, пострадавшему все равно должна быть оказана немедленная медицинская помощь.

Фото использования TOF.jpg

Душевые кабины и аварийные устройства предназначены для установки вблизи людей, работающих в любой потенциально опасной среде, в легкодоступном месте без каких-либо препятствий.

Ситуации, в которых существует реальная возможность случайного контакта с вредными веществами, тем не менее, более многочисленны, чем вы думаете, и первоначальная эффективная реакция с промывкой глаз или аварийным душем часто может иметь большое значение для тяжести полученной травмы.

Использование аварийных душевых кабин настоятельно рекомендуется в следующих отраслях промышленности: химическая, фармацевтическая, нефтяная, черная металлургия, сельское хозяйство, строительство, металлообработка и пищевая..

Аварийные души для тела и глаз TOF

Аварийные душевые кабины TOF имеют прочную конструкцию и быстро и легко монтируются благодаря заводской предварительной сборке. Клапаны легко снимаются, что обеспечивает максимальную простоту обслуживания. Душевая головка производит спиральную струю диаметром 2 м, полностью соответствующую стандарту DIN EN 15154.

Характеристики

Поставка: Г1, Г3/4, Г1/2 (для подключения к водопроводной сети, использования питьевой воды),
Сток: Г1
минимальное давление воды требуется: 2 бар
расход воды:
> 60 л/мин (для одной головы)
> 12 л/мин (для двойной глаз шайба)
> 6 л/мин (на один глаз-шайба)
Шланги: оцинкованная сталь
Клапан: покрыт эпоксидной краской
Эмблема: поставляется в соответствии с законодательством

Файлы для загрузки:

Аварийные фонтаны для глаз TOF

Распылительные головки для омывателей глаз изготавливаются с использованием комбинации пластика, связанного с латунным корпусом и клапаном с антикоррозийным эпоксидным покрытием. Струя имеет регулятор расхода, способный поглощать любые опасные перегрузки давления из водопроводной сети. В соответствии с DIN EN 15154 стандартный рычаг приводится в действие одним движением и имеет защелку, обеспечивающую непрерывную подачу воды при полной свободе движений рук. Защитные стаканчики для глаз, изготовленные из мягкой, не вызывающей аллергии резины и снабженные пылезащитным колпачком, предотвращают потенциальную травму и помогают правильно направлять поток воды.

Характеристики

Подача: G3/8 (для подключения к водопроводной сети, используйте питьевую воду)
Минимальное требуемое давление воды: 2 бар
Расход воды:
> 6 л/мин (для одной проушины)>
> 12 л/мин (для двойной проушины)
Шланг из нержавеющей стали: длина 1,5 м,
Поставляется в комплекте Эмблема: поставляется в соответствии с законодательством

Файлы для загрузки:

Мобильные аварийные резервуары TOF под давлением

Для всех тех ситуаций, когда невозможно подключиться к водопроводу, TOF производит портативную бочку из нержавеющей стали с аварийной распылительной головкой для промывки глаз, полностью соответствующую стандарту DIN EN 15154. Чтобы гарантировать максимально возможную чистоту воды, желательно менять ее не реже одного раза в месяц.

Характеристики

Емкость: 18 литров
(макс. 15 литров питьевой воды, без добавок)
Давление использования: 6р
Расход воды: > 6 л / мин
Гибкая трубка fl из нержавеющей стали: длиной 1,5 м, поставляется в комплекте

Модель 1100/250 — Портативная установка для промывания глаз с резервуаром для воды