У вас только два глаза. Берегите их!

Зрение является одним из самых важных чувств.                      

Если произошел несчастный случай, всего несколько секунд могут решить судьбу вашего зрения. Поэтому быстрый доступ к средствам первой помощи на тех рабочих местах, где есть риск поражения, имеет огромное значение. Это особенно важно, когда речь идет о травмах, связанных с кислотами и щелочами, поскольку разъедание глазной ткани начинается в момент контакта химиката с глазом. 

Однако временной фактор имеет большое значение и при механических травмах, вызванных попаданием в глаза металлической или древесной стружки, пыли и других загрязнений. 
В таких случаях немедленное промывание глаз предотвратит глубокое проникновение инородного тела в ткань глаза и позволит избежать серьезной травмы. 
Если несчастный случай произошел, необходимо учитывать три следующие фактора, связанные со средством для промывания глаз:

1. Оно должно быть легкодоступным
2. Оно должно быть быстрым и простым в применении
3. Оно должно быть эффективным и не наносить дополнительного вреда


Мы предлагаем широкий ассортимент средств для оказания первой помощи при травмах глаз. Большие и малые комплекты для стационарного крепления вблизи от рабочего места. Мобильные комплекты для автомобиля, для переноски в ящике с инструментами, аптечке или специальном поясном футляре. Вы всегда сможете найти удобное решение, которое обеспечит быстрый доступ к средству первой помощи. 

Наша система разработана так, что вы можете быстро и легко произвести промывание глаз. Два простых движения – и флакон готов к использованию. Эргономичный колпачок обеспечивает мягкое и равномерное промывание, одновременно отводя избыток жидкости от глаза. 
 

Step_3.jpg
Step_4.jpg
Step-1.gif
Step-2.gif

Внимание! 

При любых типах травм жидкость должна попадать в глаз равномерно и без напора. Слегка нажимайте на флакон, не сдавливая его. Обязательно обратитесь к врачу. Продолжайте промывание глаза вплоть до приема у врача. 

Все флаконы с жидкостью для промывания глаз имеют маркировку СЕ в соответствии с европейским законодательством для медицинского оборудования. Их содержимое стерильно, что исключает попадание в глаза бактерий.

foerstehjaelpsskema_RU.jpg