Аварийные души HAWS Аварийные души HAWS Компания «ТИ-СИСТЕМС» является Генеральным дистрибьютором компании HAWS Corporation в России и странах СНГ.

Американская компания HAWS Corporation – одна из старейших компаний, представленных на рынке России и СНГ. Различные модели аварийных душей, фонтанов для глаз, кабин самопомощи. Продукция компании является премиум сегментом оборудования. Номенклатура компании включает все возможные модели аварийных душей, фонтанов для глаз, аварийных кабин, портативных и транспортабельных моделей. Материальное исполнение: ABS пластик, оцинкованная и нержавеющая сталь. Оборудование полностью соответствует американскому стандарту ANSI/SEA Z 358.1 и Европейским EN 15154-1 & 2:2006. Модельный ряд компании отличает зеленая раскраска пластиковых элементов. Кабины поставляются в желто-зеленом исполнении. Сроки поставки продукцию варьируются от объема и периода заказа.    Компания «ТИ-СИСТЕМС» представляет на российском, казахстанском и белорусском рынке лидера по производству систем экстренной аварийной защиты персонала — оборудования для промывки лица, глаз и тела на промышленных объектах, лабораториях, гражданских объектах, компанию HAWS Corporation:
-Аварийные фонтаны для глаз и лица
-Аварийные души и душевые кабины
-Комбинированные устройства
-Автономные и портативные модели аварийных устройств
-Аварийное оборудование с подогревом для регионов с холодным климатом
-Системы сигнализации и контрольные приборы 
Специалисты компании «ТИ-СИСТЕМС» готовы ответить на все ваши вопросы по поставке систем для защиты персонала при различных авариях, подобрать аварийные души и фонтаны из номенклатуры HAWS Corporation.В случае Вашей заинтересованности в конкретной модели мы сможем выслать в Ваш адрес детальное описание и чертежи на русском языке.



Для подбора  и подготовки технико-коммерческого предложения  на аварийные души и фонтаны требуется  описать процесс для которого будет применяться оборудование и направить запрос в адрес нашей компании по факсу (495) 7774788 или электронной почте: info@tisys.ru 

 Общая брошюра по моделям аварийных душей и фонтанов HAWS Corporation
 Каталог продукции HAWS Corporation русский
 Описание фонтанов для глаз AXION HAWS 2019 русский
 Брошюра по питьевым фонтанам HAWS 2019 русский
 HAWS каталог оборудования аварийной защиты персонала